Есть ли такой федеральный закон в котором прописано данная несправедливость?

День добрый! Подскажите пожалуйста! Я заключил договор на ВДГО со сторонней организацией и хочу путём внесения дополнительного соглашения отказаться от обслуживания вдго Газпрома ,на что мне ответили что у меня нет таких прав( либо они обслуживают его в полном объёме ВДГО и ВГКО , либо расторгают договор и прекращают поставку газа)!

Есть ли такой федеральный закон в котором прописано данная несправедливость? Ведь я являюсь собственником ВДГО и могу обслуживать в любой организации имеющей на это лицензию !

, Евгений, г. Иркутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер.  ВОТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ http://www.consultant.ru/docum...