8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли такой федеральный закон в котором прописано данная несправедливость?

День добрый! Подскажите пожалуйста! Я заключил договор на ВДГО со сторонней организацией и хочу путём внесения дополнительного соглашения отказаться от обслуживания вдго Газпрома ,на что мне ответили что у меня нет таких прав( либо они обслуживают его в полном объёме ВДГО и ВГКО , либо расторгают договор и прекращают поставку газа)!

Есть ли такой федеральный закон в котором прописано данная несправедливость? Ведь я являюсь собственником ВДГО и могу обслуживать в любой организации имеющей на это лицензию !

12 марта, 09:29, Евгений, г. Иркутск
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. ВОТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ http://www.consultant.ru/docum...

12 марта, 20:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Есть ли такой закон о наложении штрафа это не выполнение?
Добрый день. Подскажите Могут ли приставы выписать штраф за то, что по решению суда не даю бывшему мужу общаться с ребенком (4 года) по скайпу. Данный пункт прописан в решении. Но я против гаджетов в таком раннем возрасте. Есть ли такой закон о наложении штрафа это не выполнение?
22 марта, 14:50, вопрос №3013317, Елена, г. Санкт-Петербург
6 ответов
389 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли они меня принудительно заставить забрать его, есть ли такие законы?
Добрый день, извините пожалуйста, можете меня немного проконсультировать? Отец употреблял всю жизнь алкоголь, сейчас с 13 января находится в психиатрической больнице,мне звонят, говорят дурак дураком,память не вернулась возможно и не вернётся, требуют его забрать,у него своя квартира в собственности и прописан и проживал он один.я не смогу за ним ухаживать у меня у самой 3 детей и работа. Что психиатрическая больница делает в таком случае?а то они мне начали угрожать,что на улицу выпишем его.могут ли они меня принудительно заставить забрать его,есть ли такие законы?
06 февраля, 18:18, вопрос №2978957, Наталья, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Есть ли такой официальный закон?
Добрый день. Можно ли считать методические рекомендации Роспотребнадзора обязательными к исполнению? Я работаю в парикмахерской Могу ли я не пустить или настоять на том ,чтобы клиент надел маску? Есть ли такой официальный закон?
29 июля 2020, 09:25, вопрос №2831489, Rita, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Есть ли действующий документ, в котором прописаны доплаты за обслуживание компьютеров?
Есть ли действующий документ, в котором прописаны доплаты за обслуживание компьютеров. От должностного или от базового оклада?
24 марта 2020, 12:51, вопрос №2722613, ольга, г. Москва
3 ответа
Таможенное право
Есть ли такой документ в природе в данном случае?
Здравствуйте! Ситуация следующая: якобы, мой знакомый отправил деньги багажом из Лондона в Россию и при досмотре просканировали сумку и обнаружили валюту и теперь курьерская служба требует оплатить оформление антитеррористического сертификата для беспрепятственного провоза курьером посылки в Россию. Есть ли такой документ в природе? И что это за ситуация? Якобы деньги он отправил на мой адрес вместе со своими документами.
24 октября 2019, 08:27, вопрос №2561941, Selina, Баку
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021