8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать на него заявление и какое наказание ему грозит?

Здравствуйте, 15-и летняя девочка беременна от 19 -и летнего парня. Как написать на него заявление и какое наказание ему грозит?

12 марта, 07:45, наталич, Киев
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

Обращайтесь в полицию, пишите заявление. Ему грозит наказание предусмотренное статьей 134 Уголовного кодекса:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -



наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

12 марта, 08:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Заявление можно подать в полицию.

2. За интимную связь с девушкой, которой не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по статье 134 УК РФ.

12 марта, 08:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Когда лучше написать заявление и какую дату считать днём увольнения, чтобы не лишиться отпускных
Добрый день! Я учитель, хочу уволиться по собственному желанию. Отпуск с 28.06. Когда лучше написать заявление и какую дату считать днём увольнения, чтобы не лишиться отпускных. Спасибо
15 мая, 04:04, вопрос №3040492, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Скажите через год можно подать иск в прокуратуру, и какое наказание грозит специалистам?
Здравствуйте хочу узнать . Год назад специалисты нашего сада подделали Грамоты посредствам программы Майкрософт ворд чтобы получить большие выплаты по стимулирующим, они перебили темы и даты с оригиналов. Заведующая вовремя присевов и сняла с них эти баллы. Скажите через год можно подать иск в прокуратуру, и какое наказание грозит специалистам?
07 февраля, 12:42, вопрос №2979392, Кристина Ермакова, г. Борзя
1 ответ
Защита прав потребителей
Как и куда можно написать заявление и какую компенсацию я могу получить?
Здравствуйте! Пришел в буфет образовательного учреждения перекусить, купил два пирожка и напиток. В одном из пирожков (пирожок с капустой) внутри, прямо в начинке, оказалась использованная жевательная резинка, достаточно большая. Как и куда можно написать заявление и какую компенсацию я могу получить? Работаю педагогом в этой организации. В буфет все продукты и выпечку привозят уже готовыми.
01 ноября 2018, 04:49, вопрос №2152756, Анатолий, г. Иркутск
1 ответ
Медицинское право
Меня заразили гонореей, могу ли я написать заявление и какое наказание будет?
Здравствуйте, меня заразили гонореей. Могу ли я написать заявление, и какое наказание будет? Прошло несколько месяцев и я только об этом узнала от своего нового полового партнера .
18 сентября 2017, 15:53, вопрос №1755079, снежанна, г. Волгоград
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по совокупности статьей 119 и 116?
Здравствуйте. У меня вопрос такой. На дядю завели уголовное дело по ст.119. У него с женой случилась потосовка,Где он нанес ей побои. Она сняла собой и написала на него заявление. Его забрали в полицию. В полиции опера предлагают ему убрать часть рассказа о побоях, а написать то,что он несколько раз ударил ее и сказал фразу "я тебя убью". Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? И еще скажите за фразу "я тебя убью" могут лишить свободы? Какое наказание ему грозит? И какое наказание грозит если по совокупности статьей 119 и 116?
05 октября 2015, 13:06, вопрос №996576, оля, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021