Вопрос: какое наказание мне грозит, смогу ли я продолжить работать учителем?
Здравствуйте. Моего ребенка и многих других в школе подвергает травле (буллингу) учитель. Она резко начала снижать оценки, принижает честь и достоинство детей. Мы, родители, неоднократно обращались к классному руководителю, директору школы и затем в прокуратуру с решением данного вопроса. Но на данный момент всë так и осталось. На меня (я работаю учителем в школе) и мою коллегу этот учитель написала жалобу в полицию о том, что мы её оклеветали: я однажды сгоряча сказала, что она не учитель (в значении: она не учит детей, а унижает их и ученики не понимают материал), и что её в начале педдеятельности попросилли уволиться в другой школе за оскорбления и унижения детей. Вопрос: какое наказание мне грозит, смогу ли я продолжить работать учителем?