8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: в какой инстанции и что необходимо запросить?

Подали заявление об установление юр. факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имуществом. Суд просит предоставить доказательства невозможности оформления права собственности без установления заявленного факта. Вопрос: в какой инстанции и что необходимо запросить?

12 марта, 05:39, наталья, г. Оренбург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я так поняла, что речь идет о недвижимости. Регистрацией права собственности в таком случае занимается Росреестр. Именно там и надо получить отказ. Для этого проще всего обратиться в МФЦ с заявлением о регистрации права собственности на помещение.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 марта, 06:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Какие условия и что необходимо для налогового оформления?
Здравствуйте! Я таргетолог по профессии и планирую параллельно с основной работой по ТК брать дополнительные заказы. Оплата будет производиться на переводом на карту. Могу ли я стать самозанятым и параллельно работать по ТК? Какие условия и что необходимо для налогового оформления?
09 февраля, 08:04, вопрос №2980923, Владислав, г. Ставрополь
3 ответа
Исполнительное производство
Какие документы и куда необходимо предоставить что бы снять арест с карты, т
Здравствуйте.На работу пришел исполнительный лист от приставов.Бухгалтерия стала часть зп отправлять им,а остальную переводить на карту банка,но через какое то время был наложен арест на карту.Зп лишаюсь на 100%.Арест с карты банк снять сам не может,а только приставы как я понимаю.Какие документы и куда необходимо предоставить что бы снять арест с карты,т.к вычеты и так производит бухгалтерия.
30 сентября 2020, 16:04, вопрос №2874375, Валера Рожин, г. Вологда
1 ответ
Алименты
В какую инстанцию и с каким требованием нам обращаться?
Моему сыну 19 лет.Он учится на бюджете на дневном отделении в институте.С его отцом мы в разводе 12 лет(не работающий).Алименты он платил вместо 5-8 тысяч,как не работающий 2тысячи насильно.Т.к.приставы арестовали его счет с ежемесячным пособием.По закону отец обязан до 23 лет выплачивать ребенку,т.к. Он продолжает учиться.Но при обращении к приставам со справкой из института,судебные приставы мне отказали.Мотивируя это тем,что это уже не в их компетенции,т.к.ребенку уже 18 лет и нам нужно обращаться в суд.Но заранее предупредили,что мы вряд ли чего-то добьется там.Но т.к.наш папа не выплатил всю сумму долга по алиментам,заверили нас ,что он будет продолжать их выплачивать и дальше,пока не выплатит всю сумму.В результате по достижении ребенка 18 лет алименты перестали поступать на счет.В какую инстанцию и с каким требованием нам обращаться?Если отец ребенка не собирается платить положеную ему сумму?
27 сентября 2018, 03:31, вопрос №2117392, Чиколаева Инна Владимировна, г. Ессентуки
2 ответа
Предпринимательское право
Что необходимо запросить при покупке строительной фирмы?
Здравствуйте! Что необходимо запросить при покупке строительной фирмы? Какие риски возможны? Необходим список вопросов.
14 сентября 2018, 05:16, вопрос №2105586, Бюро, г. Москва
2 ответа
Все
Какие льготы должны предоставляться ветерану труда при временной регистрации и что необходимо сделать для этого по постоянному месту жительства ветерана труда?
Добрый день. У меня следующий вопрос. Моя мама является Ветераном труда (есть свидетельство и медаль). По месту постоянной прописки - г. Братск, Иркутской обл. она имеет льготы, предусмотренные для ветеранов труда. Но я собираюсь перевести ее к себе, в г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, и временно прописать у себя на длительный срок. Какие льготы должны ей предоставляться в этом случае и что необходимо нам сделать для этого по постоянному месту жительства мамы?
17 мая 2016, 10:44, вопрос №1254787, Елена, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021