8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает

здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает .

12 марта, 04:55, Наталья, г. Москва
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! При подготовке письма в орган опеки Вы можете указать сложившуюся ситуацию, но обязательно напишите, что именно вы хотите от органа опеки, с какой целью пишете им письмо.

12 марта, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Сказали, что через 2 недели ревизия и что я обязана написать заявление о согласие ее результатов, так как я не
Здравствуйте! На больничном нахожусь в данный момент,работаю по трудовому договору на испытательном сроке 3 месяца, сегодня пришла увольняться . Сказали ,что через 2 недели ревизия и что я обязана написать заявление о согласие ее результатов ,так как я не смогу присутствовать на ней.я написала ,но позже попросила отдать заявление -его не отдали . Что делать ?
20 апреля, 08:45, вопрос №3030366, алина, г. Чита
7 ответов
Произвол чиновников
Как возобновить дело и привлечь к ответственности участкового?
Добрый день Как быть в такой ситуации? Супругу на парковке заправочной станции специально поцарапали машину, как только это обнаружили сразу же позвонили в полицию,через 3 часа на место приехал мужчина,представился участковым по данному району. Было написано заявление,сказал,что будет осуществлен запрос сотрудникам СБ заправочной станции для запроса видео записи с камер наблюдения. Через неделю ожидания и отсутствия обратной связи супруг начал звонить участковому,принявшему заявление,на что он ответил,что запрос был направлен ожидайте.Прошло еще несколько дней,информации нет,после звонка выяснилось,что он не занимается этим делом,т.к. он только заменял коллегу,которая находилась отпуске,сказал,что она свяжется в ближайшее время. Так в течении нескольких дней супруг не смог добиться от него контактных данных сотрудника,который ведет дело и позвонил напрямую в отдел. Там предоставили только информацию о том,что дело закрыто уже 2 недели назад и никакие записи не запрашивались. Если нас что-то не устраивает,необходимо дождать письменного отказа,отправленного 2 недели назад почтой и писать в прокуратуру. Что делать в этой ситуации?Архив уже потерян,машину поцарапали сильно(царапали по видимому специально ключами),как возобновить дело и привлечь к ответственности сотрудника,который халатно относится к своим должностным полномочиям?Ущерб в автосервисе оценили минимум в 30 000 рублей.
18 февраля 2020, 09:33, вопрос №2688873, Анна, г. Казань
1 ответ
Защита прав работодателя
Можно ли высылать работнику по почте уведомление об увольнении как непрошедшему испытание?
Работник находится на испытательном сроке (воспитатель в детском саду). В процессе работы было несколько случаев нарушения должностной инструкции, кодекса этики,положения о защите конфиденциальной информации(жалобы от родителей и работников с просьбой оградить от детей, дисциплинарные взыскания и др). Уже месяц находится на больничном. Можно ли отправить по почте письмо о том, что работник не прошел испытательный срок. В уведомлении можно написать , о том, что будет уволена после 3 дней после выхода на работу, т.к. когда выйдет неизвестно( точно дата неизвестна).
02 февраля 2020, 08:13, вопрос №2669519, Люба Яблокова, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
Что делать при получении письма о долге по кредиту, который я не брала?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне прислали письмо о том,что я взяла в кредит миллион и не выплатила, и еще написано, что был суд и я на него не явилась..что делать? Или пока волноваться не стоит?
09 ноября 2018, 11:39, вопрос №2161608, Наталья, г. Воронеж
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я воспользоваться ежегодным отпуском перед декретным, если проработала 5 месяцев?
Добрый день! Интересует вопрос, я работаю в компании 5 месяцев, могу ли я написать заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск? На данный момент я беременна, предоставила справку об этом в отдел кадров, декретный отпуск примерно 20 февраля. Или я только могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск непосредственно перед декретным отпуском или после?
12 декабря 2016, 04:32, вопрос №1470519, Евгения Филина, с/с. Березовский
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021