Здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает

здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает .

, Наталья, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! При подготовке письма в орган опеки Вы можете указать сложившуюся ситуацию, но обязательно напишите, что именно вы хотите от органа опеки, с какой целью пишете им письмо.