8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После подписания договора и внесения залога, потом отправили к "собственнику" Естественно мы ни с кем не

Добрый день, сегодня хотел снять квартиру, предложили подъехать в офис, об говорить все детали, подписать документ и внести залог в размере 3500р. После подписания договора и внесения залога, потом отправили к "собственнику" Естественно мы ни с кем не встретились, далее прочитав внимательнее договор, увидели что оплатили доступ на какой то сайт. А не аренду квартиры. Как вернуть деньги ?

11 марта, 22:14, Дмитрий, г. Уфа
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист,

доброе утро. Попробуйте обратиться в полицию. Доступ то на сайт есть? Что за сайт?

12 марта, 01:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Представитель продавца по доверенности умер после подписания договора и передачи денег, но до регистрации права собственности
Представитель продавца по доверенности умер после подписания договора и передачи денег, но до регистрации права собственности.
05 ноября 2020, 00:06, вопрос №2903563, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
После подписания договора и передачи денежных средств в размере 37500 рублей, якобы за запросы КИ из 26
Обратился за помощью в компанию кредитных брокеров. Обещали очень привлекательные условия сотрудничества. После подписания договора и передачи денежных средств в размере 37500 рублей, якобы за запросы КИ из 26 кредитных бюро, началось самое интересное мне выдали чек из терминала Альфа-Банк, естественно без подписи кассира. В договоре я заметил что сумма 37500 была выплачена за оказание консультационных услуг. К сожалению запудрили мне мозги и я подписал акт об оказании услуг, в единственном экземпляре. И тут я понял, что попал к чёрным брокерам. В договоре в преамбуле заказчиком указана женщина Морозова, в реквизитах указан я Васильев, подписи везде мои. Также разница сумма вознаграждений, в теле договора 29 900,в приложении 1 37500.Помогите пожалуйста, не знаю, что делать.
23 сентября 2020, 04:17, вопрос №2867880, Роман, г. Котельники
1 ответ
Защита прав потребителей
После заключения договора и внесения предоплаты организация перестала выходить на связь
Обращаюсь от имени юр. лица. На электронную почту пришло письмо с предложением о продаже продукции с телефоном и сайтом. После заключения договора и внесения предоплаты, организация перестала выходить на связь, сайт перестал работать, телефон отключен. Что делать в такой ситуации?
31 октября 2017, 09:11, вопрос №1797242, Татьяна, г. Набережные Челны
1 ответ
Кредитование
Имею ли право на возврат страховки после подписания договора и в течение скольких дней?
Здравствуйте! меня зовут Аюна. у меня такой вопрос. Собираюсь оформить кредит в Росбанке со страхованием, т.к процент в таких случаях всегда ниже. Имею ли я право на возврат страховки после подписания договора и в течение скольки дней я должна написать заявление?
01 августа 2016, 05:15, вопрос №1331818, Аюна, г. Улан-Удэ
2 ответа
Кредитование
Имеет ли право банк пересмотреть процентную ставку, после подписания договора?
Добрый день! Собираюсь брать потребительский кредит (ЛОКОбанк) 200 тысяч рублей. со страховкой ставка 16,9% без нее 24,9%, а сама страховка ОГОГО) - 25000. конечно хочется взять со страховкой по 16,9%, а потом в течение 5 -ти дней от неё отказаться. Вопрос вот в чем: имеет ли право (по закону, который вступил в силу 01.06.2016) банк пересмотреть процентную ставку после подписания договора и сделать ее 24.9%? Заранее спасибо за ответ!
07 июля 2016, 12:30, вопрос №1307468, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021