Добрый день, подаю документы на внж по дочери, могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году
Добрый день , подаю документы на внж по дочери , могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году
, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году .
Здравствуйте! В соответствии с п.6 части 1 ст.9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», в выдаче ВНЖ отказывается в том случае, если иностранный гражданин:
имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;
У вас нет оснований для отказа.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. Услуги в чате оказываются на платной основе.