Могут меня взять на работу, другую с новой трудовой?

Добрый вечер. Если у меня в трудовой нет записи что я уволен. Могут меня взять на работу, другую с новой трудовой?

, Владимир, г. Иркутск

Владимир, вы конечно же можете устроится на новую работу с новой трудовой книжкой, тем более, что сведения о трудовом стаже и начислениях содержаться в пенсионном фонде, а работодателю можете сказать, что утеряли трудовую книжку.