8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня есть друг, он пишет липовые отзывы в play market(только положительные), за разные вознаграждения, предусмотренна ли за это ответственность?

Здравствуйте, у меня есть друг, он пишет липовые отзывы в play market(только положительные), за разные вознаграждения, предусмотренна ли за это ответственность?

Уточнение от клиента
Он так скажем «оценивает» программы
11 марта, 11:33
11 марта, 11:29, Андрей, г. Серпухов
Павел Коваленко
Павел Коваленко
Юрист, ст-ца. Староминская

Здравствуйте! Если статья положительная, не содержит оскорбительных высказываний и не направлена на подрыв деловой репутации, то это не является правонарушением, за это не предусмотрена ответственность. Претензии могут быть только к заказчику в с связи с нарушением законодательства о рекламе.

11 марта, 11:54
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Серпухов
Спасибо за ответ
11 марта, 13:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Хочу развестись, бывшая жена тоже не против.Живём в разных городах, можно ли это сделать через загс, в котором расписывались
Хочу развестись,бывшая жена тоже не против.Живём в разных городах,можно ли это сделать через загс,в котором расписывались
02 июля, 17:17, вопрос №3063860, Игрь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Мы находимся в разных городах, можно ли это сделать дистанционно с связи с карантином?
Здравствуйте!Как можно зарегистрировать брак с осуждённым ?Мы находимся в разных городах ,можно ли это сделать дистанционно с связи с карантином ??
19 ноября 2020, 16:04, вопрос №2915502, галина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Меня водителя 1го класса под страхом увольнения заставляют писать заявление о переводе на водителя 4 разряда законно ли это
Меня водителя 1го класса под страхом увольнения заставляют писать заявление о переводе на водителя 4 разряда законно ли это
02 июня 2020, 16:13, вопрос №2790421, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
За одно и то же нарушение на работе мне прислали два приказа и сказали что инициатор разные люди, законно ли это?
За одно и то же нарушение на работе мне прислали два приказа и сказали что инициатор разные люди, законно ли это?
21 мая 2020, 09:11, вопрос №2778790, Инесса, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Предлагают стать временным директором за вознаграждение: легально ли это или нет?
предлагают стать временным директором за вознаграждение легально ли это или нет.......................................................................................................................................................
07 мая 2016, 16:38, вопрос №1244753, руслан, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021