Добрый день, подаём иск о снятии с регистрации и утрате права пользования квартирой родственника, который

Добрый день,подаём иск о снятии с регистрации и утрате права пользования квартирой родственника ,который уехал на Украину и проживает там много лет,мы с ним на постоянной связи и он не против выписки ,вопрос ,как для суда предоставить факт,что мы его информировали ,ведь письмо туда не отправишь ,можно ли копию иска с описью по электронной почте ,а он нам ответ о получении или как лучше сделать? Спасибо

, Анна, ст-ца. Полтавская
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день, вы сможете исковое заявление подать в электронном виде на почту суда.