8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мы еще должны приложить не понимаю?

Добрый день! Участвовали в тендере на поставку масок медицинских. Заказчику вкладывали регистрационное удостоверение и выписку из реестра российской промышленной продукции с реестровой записью (копии). Заказчик получил товар, подписывать накладные отказывается. Требует предоставить - выдержка из письма Заказчика "Дополнительным требованием к участникам закупки является использование при производстве товара материалов или полуфабрикатов, страной происхождения которых является Российская Федерация и (или) государство - член Евразийского экономического союза.

Документы, подтверждающие страну происхождения материалов и полуфабрикатов, представляются поставщиком на этапе исполнения контракта по форме и в порядке, которые предусмотрены пунктом 10 Постановления № 616"

При этом выписку получили они. Что мы еще должны приложить не понимаю? Подскажите, пожалуйста?

Ранее во всех тендерах во второй части достаточно было выписки.

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

направьте претензию и готовьте документы в арбитраж

0
0
0
0
Сергей Павленко
Сергей Павленко
Юрист

Здравствуйте! Сообщите номер закупки пожалуйста

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Сергей, добрый день!

Идентификационный код закупки 212614500295861450100101770000000244

Похожие вопросы
Налоговое право
Не понимаю как подать доход в нологовую
Устроился работать как самозанятый. Зарегестрировался через мой налог. Получил первую зп, но за смены в августе. Не понимаю как подать доход в нологовую
, вопрос №4260162, Михаил, г. Москва
Налоговое право
Не понимаю как подать в налоговую доход
Устроился работать как самозанятый, получил первую зп. Не понимаю как подать в налоговую доход.
, вопрос №4260156, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
В магазине сказали, что я должна обратиться в Роспотребнадзор для проведения экспертизы
купила эл. чайник. Через три дня он перестал работать. В магазине сказали, что я должна обратиться в Роспотребнадзор для проведения экспертизы
, вопрос №4260050, Ирина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что еще делала - не знаю, мы в плохих отношениях, развестись не успели
Здравствуйте. Жена - гражданка недружественной страны. Сейчас в сизо по 228. Что еще делала - не знаю, мы в плохих отношениях, развестись не успели. Есть совместное имущество, покупалось на мое имя. Родственники просят сделать ей регистрацию в этой квартире. на учет по прибытию в РФ (в июле) она не вставала. Законно ли делать регистрацию, если человек не на свободе, и могут ли быть последствия для меня, если статья изменится или ухудшится? Не хотелось бы иметь никакого отношения к ее делам.
, вопрос №4259922, Олег, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я просто написать работадателю что больше у него не работаю и больше не выходить
Здравствуйте. Я сейчас работаю как самозанятая но хочу прекратить быть самозанятой.Могу ли я просто написать работадателю что больше у него не работаю и больше не выходить.Что мне за это грозит
, вопрос №4259588, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2021