8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мы еще должны приложить не понимаю?

Добрый день! Участвовали в тендере на поставку масок медицинских. Заказчику вкладывали регистрационное удостоверение и выписку из реестра российской промышленной продукции с реестровой записью (копии). Заказчик получил товар, подписывать накладные отказывается. Требует предоставить - выдержка из письма Заказчика "Дополнительным требованием к участникам закупки является использование при производстве товара материалов или полуфабрикатов, страной происхождения которых является Российская Федерация и (или) государство - член Евразийского экономического союза.

Документы, подтверждающие страну происхождения материалов и полуфабрикатов, представляются поставщиком на этапе исполнения контракта по форме и в порядке, которые предусмотрены пунктом 10 Постановления № 616"

При этом выписку получили они. Что мы еще должны приложить не понимаю? Подскажите, пожалуйста?

Ранее во всех тендерах во второй части достаточно было выписки.

11 марта, 01:09, Светлана, г. Москва
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юрист, г. Екатеринбург

направьте претензию и готовьте документы в арбитраж

11 марта, 02:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Павленко
Сергей Павленко
Юрист,

Здравствуйте! Сообщите номер закупки пожалуйста

11 марта, 04:07
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Сергей, добрый день!

Идентификационный код закупки 212614500295861450100101770000000244

11 марта, 11:35
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Сейчас на меня собираются вызвать полицию за то что я не делал что приедет участковый что мне говорить я не понимаю помогите мне
Сейчас на меня собираются вызвать полицию за то что я не делал что приедет участковый что мне говорить я не понимаю помогите мне.
07 мая, 14:30, вопрос №3037398, НИКОЛАЙ, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Учитель каждый день говорит о том, что мой сын глупый, не понимает о чем говорит учитель, говорит что я не интересуюсь его жизнь
Здравствуйте. Учитель каждый день говорит о том, что мой сын глупый, не понимает о чем говорит учитель, говорит что я не интересуюсь его жизнь. И пугает, что его исключает из школы. Ребёнок перестал проявлять интерес к учёбе и оценки снизились. Что мне делать?
12 апреля, 08:54, вопрос №3025882, Ольга, г. Иркутск
2 ответа
Пенсии и пособия
В данный момент родила, а работодатель отказывается принимать документы на единовременное и ежемесечное пособие, ссылаясь на то, что ребенку должно быть не менее трех месяцев
Я официально трудоустроена, ушла в дикрет и получла единовременную выплоту. В данный момент родила, а работодатель отказывается принимать документы на единовременное и ежемесечное пособие, ссылаясь на то, что ребенку должно быть не менее трех месяцев. Законно ли это?
29 октября 2020, 11:44, вопрос №2898620, Виктор, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Бывшая свекровь указывает мне что я должна делать не зависимо от моих дел
добрый вечер, ситуация такая. бывшая свекровь указывает мне что я должна делать не зависимо от моих дел. что делать?
28 сентября 2020, 15:13, вопрос №2872277, Маргарита, г. Полысаево
1 ответ
Защита прав работников
Не выдали трудовую книжку мотивируя тем,что еще должна пройти ревизия товара
Здравствуйте! нужна помощь вот в каком вопросе: в 2009 году я уволилась по собственному желанию в связи со сменой места жительства,но трудовую книжку мне не отдали на руки,мотивируя тем,что еще должна пройти ревизия товара, я сменила место жительства. Сейчас для получения субсидии нужна копия трудовой книжки( а у меня ее нет на руках). Отчисления в ПФ работодателем производились, как мне написать заявление чтобы мне работодатель выслал мою трудовую или ее дубликат? Там и стаж не большой,всего 11 месяцев,я из-за этого и не заморачивалась с ней,думала что если что заведу новую. Но с 2009 года я нигде не работаю,являюсь домохозяйкой и трудовая выписывалась на прошлую фамилию,как мне следует поступить?
26 февраля 2016, 16:27, вопрос №1159767, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021