156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Процентная ставка по алиментам

Здравствуйте.У моего мужа есть ребёнок рождённый вне брака.Мы с ним состоим в браке и у нас есть ребёнок 3лет,живём мы на съёмной квартире.Муж хочет признать ребёнка без всяких экспертиз.Мой муж получае з.п 23.500 т.р сколько процентов он будет платить.Она с ребёнком проживает в сельской местности.Заранее спасибо.

18 Ноября 2013, 10:04, вопрос №300476
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга! Если Ваш муж признает ребенка, рожденного вне брака, На основании ст. 81 СК  РФ размер взыскиваемых алиментов  на 2 -х детей будет составлять 1/3 часть от заработной платы или иного дохода. При условии, что алименты будут взысканы по суду, не ущемляя общего Вашего ребенка.

18 Ноября 2013, 12:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут