8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы сделали в банк запрос на уменьшение платежа, банк нам отказал.А платить нам не за что я сижу по уходу за ребёнком инвалидом (ДЦП)

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж брал кредит, спустя 3 месяца мужу дают инвалидность. Банк списывает 50% кредита. Мы продолжаем платить, но получается так , что мужа увольняют с работы по состоянию здоровья. Мы сделали в банк запрос на уменьшение платежа, банк нам отказал.А платить нам не за что я сижу по уходу за ребёнком инвалидом (ДЦП). Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации

10 марта, 14:21, Анна, г. Москва
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Анна, доброго времени суток!

Рекомендую повторно обратиться в банк с указанием обстоятельств дела и указанием отсрочки или рассрочки платежа.

Если ответ будет отрицательный, то можно обратиться в суд, но 100 % гарантий Вам никто не даст.

С уважение, Виталий.

10 марта, 16:00
0
0
0
0

Когда брали кредит, страховку заключали?

Что в страховке указано?

10 марта, 16:12
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
Страховку заключали. Там сказано, что страховым является случай, если инвалидность 1 и 2 группы, переломы и т.д
10 марта, 16:34
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Если сумма долга свыше 300 000 руб., то возможно целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне личные сообщения.

10 марта, 17:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Я не работаю, сидим с ребёнком у мужа на шее Есть вероятность что его не посадят?
Здравствуйте, у мужа рецидив, у нас грудной общий ребёнок. У него опять сейчас суд по ст. 158. Но условное не закончилось ещё. Я не работаю, сидим с ребёнком у мужа на шее Есть вероятность что его не посадят? И что для этого нужно сделать
19 апреля 2020, 17:22, вопрос №2748604, Анастасия Вайс, г. Елец
2 ответа
Алименты
Обязан ли я платить алименты, если ухаживаю за ребёнком-инвалидом?
Добрый день!!!Обязан ли я платить алименты,если я нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом???Ребенок инвалид,это за кого я плачу алименты!!!Все официально через пенсионный фонд!!!Пособие ,которое я должен получать,перечисляются бывшей супруге,а задолженность по алиментам растёт !!!???
11 июля 2017, 15:23, вопрос №1693215, Вячеслав, г. Архангельск
3 ответа
Ипотека
Как договориться с банком об оплате ипотеки, если в реструктуризации отказали?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.Имеется ипотека ,плачу ежемесячно просрочки нет ,в связи с тем что мужа уволили ,я нахожусь в декретном отпуске.Обратилась в банк по поводу реструктуризации,банк отказал.Платить не чем ,как быть ? Спасибо.
17 мая 2017, 08:05, вопрос №1638581, Виктория, г. Волгоград
2 ответа
Медицинское право
Правомерен ли отказ в лечении ребенка-инвалида в другой области, если нет регистрации в этой области?
Здравствуйте хочу пролечить ребёнка инвалида дцп в другой области .Нам отказали сказали нужна регистрация по месту жительства. А раньше лечились проблем не было. Правомерно ли это полис то единый.
29 августа 2016, 10:59, вопрос №1360249, лариса, г. Отрадный
1 ответ
Уголовное право
Что может реально грозить
Добрый вечер. Такая ситуация взял 2 кредита 1)500.000р,2)100.000р не платил ни одного платежа сейчас хотят обвинить по статье 159.ч1 и 177 я разговариваю с банком говорю сто могу платить по частям,суд уже прошёл и назначил выплаты, у меня маленький ребёнок ему годик девушка не работает сидит с ребёнком я содержу семью один,что мне реально может грозить?
21 января 2015, 20:37, вопрос №696629, Александр, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 10.03.2021