8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, вопрос связан с подписью документов

Добрый день, вопрос связан с подписью документов

Уточнение от клиента
Можно ли при подписи документов использоваться разную подпись?
10 марта, 12:53
10 марта, 12:52, Александр, снт. Волга
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Александр, доброго времени суток!

Можно ли при подписи документов использоваться разную подпись?

Александр

Можно кроме случаев, когда Вас просят подписываться как в паспорте. Это как правило в банковской сфере при открытии и закрытии счетов и оформления карточки с образцами подписей.

Если Вам понравился мой ответ, то можете отблагодарить. Любой труд должен быть вознагражден, спасибо!

С уважением, Виталий.

Удачи!

10 марта, 13:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, вопрос такой в одном таксопарке оставили отзыв со скорблению личности, закрепленые за моими документами, есть скрин отзыва как можно решить проблему юридическим путем
Добрый день, вопрос такой в одном таксопарке оставили отзыв со скорблению личности, закрепленые за моими документами, есть скрин отзыва как можно решить проблему юридическим путем
23 мая, 21:41, вопрос №3044335, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Вопрос связан с нынешними обстоятельствами в стране - дело в том, что я военнообязан и живу довольно далеко от
Добрый день! Вопрос связан с нынешними обстоятельствами в стране - дело в том, что я военнообязан и живу довольно далеко от места прописки, сотрудники военкомата иногда делают робкие попытки найти меня для вручения повестки, но им это не удается. Меня интересует, что если меня задержат на митинге, всплывет ли данная информация в отделе и какие меня ждут последствия? Сейчас живу в Сочи, а прописан в Перми. Заранее благодарю за ответ!
03 февраля, 06:31, вопрос №2975924, Никита, г. Москва
2 ответа
Все
Добрый день Вопрос такой Работа выполнена и принята заказчиком
Добрый день. Вопрос такой... Работа выполнена и принята заказчиком, но он отказывается подписывать КС-1 и КС-2. Что делать в таком случае? Слышали, что можно отправить документы заказной почтой и через какое-то количество дней документы будут считаться подписанными. Если так отправить, но заказчик по-прежнему будет отказываться платить, что возможно предпринять?
19 августа 2020, 08:53, вопрос №2844971, Наталья, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Добрый день, вопрос такой человеку выдали зарплату, выдали расчётный лист, в нем прописана сумма больше чем
Добрый день, вопрос такой человеку выдали зарплату, выдали расчётный лист, в нем прописана сумма больше чем ту которую получили, был задан вопрос бухгалтеру по поваду того почему не были выплачены деньги на что им ответил бухгалтер что документы на выплату ещё не подписана, но в расчетном листе проведены, и период расчёта за тот месяц закончился, подскажите правомерные ли это действия и что делать?
17 июля 2020, 08:04, вопрос №2823161, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Добрый день.вопрос связан с увольнением по состоянию здоровья
добрый день.Я контрактник вопрос связан с увольнением по состоянию здоровья .на данный момент выслуга составляет 16.5 лет и есть 11.5 гражданскогою .жильем не обеспечен ,проживаю в служебном . Со мной проживает дочь с внуком .положена ли на внука жилплощадь . как правильно составить рапорт чтобы не уволили пока не дадут субсидию , контракт заканчивается в следующем году , могут ли уволить не по состоянию здоровья . и с какой категорией по здоровью лучше увольнятся . Сын учится в военном училище ,мне говорят можешь получить и на сына но я не хочу испортить ему жилищную историю Ючто бы у него потом не было проблем.
10 апреля 2017, 14:43, вопрос №1603790, Семен, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021