Добрый день, вопрос связан с подписью документов

Уточнение от клиента
Можно ли при подписи документов использоваться разную подпись?
, Александр, снт. Волга
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Александр, доброго времени суток!

Можно ли при подписи документов использоваться разную подпись?

Александр

Можно кроме случаев, когда Вас просят подписываться как в паспорте. Это как правило в банковской сфере при открытии и закрытии счетов и оформления карточки с образцами подписей.

Если Вам понравился мой ответ, то можете отблагодарить. Любой труд должен быть вознагражден, спасибо!

С уважением, Виталий.

Удачи!