8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько я знаю срок дела дтп 2 месяца, что если экспертиза затянется?

Попал в дтп,ехал по правилам,виновник оказался адвокатом. От вины отказался. Дело попало к дознавателю. Я нашел видео с соседнего здания,где видно что он бьет меня. Дознаватель решения еще не вынес, но виновник сразу сказал что будет делать автотехэкспертизу (тк у него есть связи)

Что посоветуете?Может ли дознаватель отказать в проведении экспертизы?

Либо могу ли я дать свое несогласие.

Уже прошел месяц. Насколько я знаю срок дела дтп 2 месяца,что если экспертиза затянется?

10 марта, 09:59, Влад, г. Воронеж
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. может и отказать. все зависит от обстоятельств дела. не все так просто.

10 марта, 10:22
0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Воронеж
Если он откажет мне это выгодно, я же прав, следовательно у виновника не будет возможности решить вопрос с экспертом
10 марта, 10:36

нужны основания отказа. хотите играть на опережение? действуйте. как действовать невозможно сказать, не видя документов и не зная обстоятельств. это не профессионально

10 марта, 10:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
На что они мне сказали, что за те 2 месяца, что малыша нет, я должна снять деньги и принести им в соцзащиту, типа все должна вернуть
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, у меня родился малыш 15 августа 2019 года, оформили детские пособия на малыша и получали их каждый месяц. Оформлены как малоимущие, 29 июля 2020 года мы потеряли нашего малыша, это все произошло в Москве, а мы прописаны в Саратове, в Москве же мы и получили свидетельство о смерти. Там нам сказали, что кроме пенсионного нам никуда обращаться не нужно, то что вся информация передаётся по месту прописки. Сегодня пришла очередная выплата на малыша, я им позвонила и спросила какие выплаты до сих пор приходят, если малыша уже нет? На что они мне сказали, что за те 2 месяца, что малыша нет, я должна снять деньги и принести им в соцзащиту, типа все должна вернуть. Но деньги были потрачены, так как я думала, что эти выплаты пришли за тот месяц, когда шло оформление всех документов, то что за июль приходит в августе и так далее. Как поступить, подскажите?
15 октября 2020, 16:50, вопрос №2887129, Кристина, г. Рыбинск
1 ответ
Административное право
Ст. 20.29. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
Задержали 4 апреля 2019 года по ст. 20.29 КоАП РФ Производство и распространение экстремистских материалов в за репост в 2013 году материала запрещённого судом в 2018 году. 5 и 6 апреля, 23 мая – суды. По ст. 23.1 и 29.4 КоАП РФ материалы возвращены для устранения недостатков. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
03 июня 2019, 11:16, вопрос №2382835, Андрей, г. Курск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Страхование
Уголовное дело завели 2 месяца назад, но следователь отказывается выдавать справки о возбуждении уголовного
Здравствуйте. 3 месяца назад был угнан автомобиль. Уголовное дело завели 2 месяца назад, но следователь отказывается выдавать справки о возбуждении уголовного дела, справку с гербовой печатью и акт выемки ключей и стс, ссылаясь на то, что у него нет времени. Уточните, пожалуйста, законные сроки предоставления данных справок для направления их в страховую( каско). Спасибо!
27 мая 2019, 10:56, вопрос №2372987, Алина, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Когда нужно снять товар, если дата изготовления 17 января 2018 года, а срок годности именно 2 месяца?
Когда нужно снять товар , если дата изготовления 17.01.18 , а срок годности именно 2 месяца! Продавец начал считать срок годности в сутках , хотя он был указан в месяцах ! Скажите кто прав я или продавец ? Моё мнение срок годности истёк 17.03.18, вариант продавца 18.03.18 .
18 марта 2018, 05:06, вопрос №1938184, Никита,
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за товар, если поставщик просрочил сроки поставки на 2 месяца?
я покупатель, 4 месяца назад оплачен груз, срок поставки был 2 месяца, т.е. 2 месяца просрочки, продавец трубку не берет, на почту не отвечает (пишу). Что делать? Как припугнуть, что я подам в суд, хотя бы по почте. Какую статью написать в письме. Чем можно запугать, чтобы он отгрузил или вернул деньги С Уважением,
15 февраля 2016, 07:36, вопрос №1143851, Алеся, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 23.03.2021