8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К оплате сумма административный штраф меньше в 3 раза на госуслугах

возможно ли такое? получил штраф за ненашение маски 1500р, в постановлении один уин, в квитанции другой уин.оба не пробивались на странице госуслуг. теперь вижу 500р и номер уин из дела записан как номер постановления. мне платить на госуслугах 500р и все?

09 марта, 21:02, Roman, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.32.2 КоАП РФ срок оплаты штрафа- не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.Само постановление вступает в законную силу по истечении 10 дней после получения копии постановления, если оно не было обжаловано.

Если вы не получали копию постановления, то у вас пока не наступила обязанность по уплате штрафа. Ждите копию по почте.Там указаны все реквизиты для оплаты

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 марта, 04:54
0
0
0
0
Roman
Roman
Клиент, г. Краснодар
вы читаете или шаблонные ответы даете только.копия есть.и про 60 дней в курсе.вопрос был другой.еще раз пробуйте
10 марта, 07:36

На госуслугах информация порой появляется некорректная, поэтому я вам и написал как нужно действовать в соответствии с законом

Сколько на вас составлено протоколов и какие постановления выносились — вы абсолютно ничего не написали

получил штраф за ненашение маски 1500р, в постановлении один уин, в квитанции другой уин.оба не пробивались на странице госуслуг. теперь вижу 500р и номер уин из дела записан как номер постановления

Основание для оплаты штрафа-это не информация на Госуслугах, а -постановление.

Отсюда нередко и возникает путаница. А зачем её вообще допускать, когда можно все сделать в порядке закона?

10 марта, 08:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
К тому же на сколько я знаю, сумма к выплате может превышать сумму долга только в 3 раза?
В 2016 году в отношении меня было возбуждено ИП на 100т.р., срок обжалования я пропустила, т.к. не знала о нем, сумма долга перед микро кредитной организацией была 5т.р., конечно, я не согласна с суммой по решению суда, сейчас с моих доходов удержано около 25т.р., могу ли я как то остановить или обжаловать это ИП? Так как нет желания платить в 20 раз больше, чем была изначальная сумма займа. К тому же на сколько я знаю, сумма к выплате может превышать сумму долга только в 3 раза?
28 августа 2020, 07:43, вопрос №2850838, Екатерина, г. Пермь
1 ответ
Семейное право
У меня один ребёнок и есть сустановленная сумма судом, получается что за этот месяц сумма алиментов составила в 3 раза больше, хотя прошлые месяца такого не было
Здравствуйте. Официально работаю, женой в разводе плачу исправно алименты. Сам я работаю в психоневрологическом интернате, и мы по 2 недели сидим на карантине, получаем положенные путинские выплаты. В последнем месяце у меня произошла такая проблема, у меня высчитали положенную сумму алиментов из путинских выплат, мотивируя это тем что какой-то новый указ и помимо этого вычли на алименты половину моей зарплаты.Скажите имеют ли они на это право. У меня один ребёнок и есть сустановленная сумма судом, получается что за этот месяц сумма алиментов составила в 3 раза больше, хотя прошлые месяца такого не было.
18 августа 2020, 13:04, вопрос №2844432, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Какова сумма административного штрафа для студентов-очников?
Добрый день уважаемые юристы.. Подскажите пожалуйста сумму административного штрафа со студента... была совершена попытка проникновения на территорию военизированного предприятия студентом колледжа( будущие специалисты этого предприятия) после закрытия допуска на предприятие после практики. Пытался пройти по чужому пропуску.был задержан даже не на территории , на проходной при прохождении.выписан полицией административный штраф в размере 3000р. Получил квитанцию, где неправильно написано имя.. есть в квитанции только адрес и ФИО (ИМЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ) правомерно ли выписан штраф? И оплачивать ли по неправильному ФИО? заранее благодарны.
25 июня 2018, 04:34, вопрос №2034752, Юлия, г. Кумертау
1 ответ
Административное право
Как снизить сумму административного штрафа?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как составить обжалование. В феврале по свой глупости отдала контролерам в автобусе социальную карточку отца (ехала с этой карточкой по его просьбе, отец инвалид 2-й группы), штраф на 2500 руб. не оплачивала: сумма большая, а я тогда не могла найти работу. Недавно вызывали в суд по статье 20.25 КоАП РФ на начало июня, штраф 2500 руб. накануне суда оплатила. В Постановлении сказано, что должна заплатить штраф 5 тысяч. Отмечено, что пришла в суд с оплаченной уже квитанцией, про родителей пенсионеров-инвалидов и что не могла вовремя заплатить штраф из-за тяжелого материального положения. В итоге получается, что я должна заплатить всего (с учетом оплаченных 2500) 7500 р, для меня это очень большая сумма, у меня малооплачиваемая работа (сведения о доходах могу предоставить), и нужно помогать родителям - неработающим пенсионерам-инвалидам. И, рассуждая объективно, 7500 руб. слишком большая плата за 1 проезд по социальной карте, даже если штраф не был оплачен вовремя. В Постановлении написано, что я в настоящее время штраф оплатила, но при этом не указана сумма 2500. Так что итоговая сумма 7500 руб., непосильная для малоимущей семьи, не обозначена в Постановлении. Я не ожидала, что сумма штрафа увеличится втрое. Как снизить сумму административного штрафа?
08 июня 2016, 22:25, вопрос №1279317, Евгения, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Какие материалы надо отправить судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством
какие материалы надо отправить судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
30 января 2015, 04:58, вопрос №707748, Людмила,
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2021