Чтобы в течении 4 месяцев получить документы на дом и заключить договор купли-продажи
Здравствуйте! Мы решили приобрести дом в деревне и составив соглашение о задатке, отдали продавцу 25 тыс руб. чтобы в течении 4 месяцев получить документы на дом и заключить договор купли-продажи. По прошествию 7 месяцев документы нам так и не были предьявлены и соответственно договор купли-продажи земельного участка и жилого дома не были заключены. Возвращать сумму в установленном законом порядке продавец отказывается. Скажите, как нам поступить?