Аттестат с технической ошибкой, но заверенный подписью и печатью считается недействительным?

, Александр, г. Великий Новгород
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 5 октября 2020 года N 546

Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

9. Бланки после их заполнения проверяются на точность и безошибочность внесенных в них записей. Не допускаются подчистки, пропуски строк.Бланки, заполненные с ошибками или имеющие иные дефекты, внесенные при заполнении, считаются испорченными при заполнении и подлежат замене. Испорченные при заполнении бланки уничтожаются, о чем составляется акт.Документ можно составить на бумажном носителе или в электронном виде с применением электронной подписи

Таким образом ваш аттестат подлежит замене.