Отвёз системник назад, попросил вернуть дентде, мне отказали, сказали что это сложный товар, и забрали системник по гарантии для устранения причины поломки
Купил системный блок у ИП. Через несколько дней стал отключаться монитор или появляться синий экран. Отвёз системник назад, попросил вернуть дентде, мне отказали, сказали что это сложный товар, и забрали системник по гарантии для устранения причины поломки. Как мне вернуть деньги?
, Евгений, г. Иркутск