В этот же день я хотела отправить заявление в суд на предоставление квартиры как сирота
Здравствуйте. Дело в том, что мне необходимо сняться с регистрационного учёта в квартире у одного человека. В этот же день я хотела отправить заявление в суд на предоставление квартиры как сирота. Это будет как то влиять? Что нет прописки. Возможно, что получится приобрести другую, но это не точно...
Спасибо Вам за ответ!
Да, то есть на судебный процесс о признании права на получение квартиры отсутствие регистрации не влияет. После снятия с регистрационного учета в течение 90 дней зарегистрируйтесь по новому месту жительства, тогда штрафа за отсутствие регистрации не будет.