8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли забрать ву раньше окончания срока лишения

Здравствуйте можно ли забрать ву раньше окончания срока лишения

08 марта, 11:00, Александр Плешаков, г. Москва
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Нельзя забрать. Такое законодательством не предусмотрено.

08 марта, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения, принявшего удостоверение?
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения,принявшего удостоверение?
08 мая, 14:14, вопрос №3037728, Наи, г. Домодедово
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли забрать документы из колледжа если есть задолженность по оплате за обучения, и договора на руках нет
Здравствуйте, можно ли забрать документы из колледжа если есть задолженность по оплате за обучения,и договора на руках нет
20 июля 2020, 08:04, вопрос №2824953, евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли управлять транспортным средством, если срок лишения истек?
можно ли управлять транспортным средством если срок лишения прав закончился, а экзамен в ГИБДД не здан еще
13 июня 2019, 07:04, вопрос №2396086, Даниил, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Не возвращают ВУ после окончания срока лишения, что делать?
Не возвращают ВУ после окончания срока лишения, говорят без оплаты штрафов не вернут, лишили 04.2014г, на тот момент для возврата нужна была пересдача теории и мед комиссия. В ФССП взял справку об отсутствии задолженности, всё равно не возвращают, что делать?
19 августа 2017, 04:40, вопрос №1206546, Сергей, г. Находка
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли забрать права по истечению срока лишения, не оплатив штраф?
здравствуйте! можно ли забрать. в.у по истечению срока лишения , при этом не оплатив штраф 30т.р ???
25 мая 2017, 14:46, вопрос №1647448, Александр, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2021