Про садоводство

Можно ли покупать дачный участок, если у продавца только Членская книжка СНТ и больше ничего. Продажа по книжке садовода.

, Роман, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для заключения договора купли-продажи должно быть оформлено право собственности в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.