8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, беременна 28 неделя Принудили подписать доп соглашения на неполный рабочий день, я отказалась в ответ они сказали про увольнение, и сказали чтоб я быстро подписала Что можно сделать?

Здравствуйте , беременна 28 неделя

Принудили подписать доп соглашения на неполный рабочий день , я отказалась в ответ они сказали про увольнение , и сказали чтоб я быстро подписала

Что можно сделать ?

Куда обратиться ?

Трудовая инспекция на карантина

, Айжамал, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Работодатель обязан устанавливать неполное рабочее время по просьбе беременной женщины (ст. 93 ТК РФ).

Это Ваше право — попросить неполный рабочий день.

Требовать Вашего увольнения так же он (работодатель) не может.

В случае увольнения по собственному желанию, если Вас заставили написать заявление, в суде Вам самой придется доказывать, что написали его не по свой воле.

Помимо ГИТ, еще можно обратиться в прокуратуру, с целью нарушения Ваших трудовых прав, как работника.

С уважением,

1
0
1
0
Дата обновления страницы 08.03.2021