8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 15 лет через 4 недели будет 16, моему парню 17, я беременна от него, что в этой ситуации будет парню и моим родителям

Мне 15 лет через 4 недели будет 16, моему парню 17 , я беременна от него, что в этой ситуации будет парню и моим родителям

07 марта, 07:26, Ксения, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Поскольку ваш парень несовершеннолетний то нет признаков статьи 134 и ст.135 УК РФ. В уголовном плане ничто не угрожает.В некоторых регионах, есть практика когда ставят на учет в пдн. Родителей могут привлечь за ненадлежащее воспитание, но при добровольных отношениях, как только выяснят возраст ваш и парня, в возбуждении уголовного дела откажут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

07 марта, 08:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, дочери 15 лет в ноябре будет 16 её парню 18 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет в ноябре будет 16 её парню 18 лет. Могут ли их расписать так как дочка беременна.
23 августа 2020, 08:51, вопрос №2847551, Татьяна, пгт. Полазна
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли выйти замуж в 16 лет при беременности и без согласия родителей?
Здравствуйте, такая ситуация. Мне 16, моему парню 20, беременна. Могут ли нас расписать без согласия моих ролителей? Или расписать с согласием только одного родителя?
29 апреля 2019, 09:32, вопрос №2344933, Ангелина, г. Струнино
3 ответа
Уголовное право
Грозит ли парню уголовная ответственность, если 16-летняя гражданка беременна?
Добрый день,мне 16 лет,через неделю будет 17,моему парню 23 года,я беременна на втором месяце Очень боюсь что молодому человеку что то будет Родители обо всем знают Не против Грозит ему что то или нет?
08 июня 2018, 12:13, вопрос №2020212, Ксенич, г. Мурманск
3 ответа
Уголовное право
Могут ли посадить 21-летнего парня, если 16-летняя гражданка беременна от него?
Мне 16 моему парню 21. Вместе уже долго,он хорошо общается с моими родителями. Так получилось я беременна, не знаю как сказать родителям. Парень обрадовался когда узнал. Могут ли его посадить?
25 июля 2017, 08:32, вопрос №1705633, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака 15 летней девушки и 19 летнего парня по беременности
Добрый день! скажите пожалуйста ,как нам зарегистрировать брак,мне 15 лет и я беременна,а моему парню 19 лет.Мы поехали в органы опеки и нам сказали ,что это уголовное дело.Но мы третий год уже встречаемся и любим друг друга.Посоветуйте,как нам быть в этой сетуации?
08 июня 2016, 08:49, вопрос №1278419, Вика, г. Липецк
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2021