8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли пойти по контракту я был судим 158, 2 часть она у меня снята но не погашена

Здравствуйте можно ли пойти по контракту я был судим 158,2 часть она у меня снята но не погашена

07 марта, 07:19, матвей, г. Армавир
Владимир Бирюков
Владимир Бирюков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый вечер.

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание; имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы (ст. 34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»).

07 марта, 19:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать психологом был осужден 158 ст ч 2 (условно 3 года).19 лет тому назад.?
Здравствуйте, можно ли работать психологом был осужден 158 ст ч 2 (условно 3 года).19 лет тому назад.?
20 апреля, 08:28, вопрос №3030352, олег, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, можно ли пойти в армию по контракту без среднего профисеонального образования?
Здравствуйте, можно ли пойти в армию по контракту без среднего профисеонального образования?
03 февраля, 17:12, вопрос №2976531, евгений, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, можно ли с образованием 11 классов и 2 года в Вузе (забрал документы) сразу пойти на контракт без срочной службы?
Здравствуйте, можно ли с образованием 11 классов и 2 года в Вузе (забрал документы) сразу пойти на контракт без срочной службы?
17 июля 2020, 16:24, вопрос №2823553, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Можно ли лишить отца родительских прав, если он платит алименты, но не участвует в воспитании ребенка?
Здравствуйте. Можно ли лишить отца родительских прав, если он платит алименты, но не участвует в воспитании ребенка? и сам он согласен с лишением прав на ребенка.
19 мая 2016, 12:23, вопрос №1257714, Олеся, г. Ангарск
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Вопрос можно ли заключить контракт с одной из 2-х клиник кто потенциально может оказать все требуемые услуги по наименьшей цене? Как обосновать? Законно ли это?
Здравствуйте. Необходимо заключить контракт по 44 ФЗ на вет услуги. Планируется заключить как с единственным поставщиком. на сумму 12000 рублей. Планируется провести услуги по 8 наименованиям. По томской области нашла только 2 клиники которые смогут выполнить данные услуги. В других клиниках 1 или 2 услуги по моему запросу не оказываются. Например нет рентгена или УЗИ. Вопрос можно ли заключить контракт с одной из 2-х клиник кто потенциально может оказать все требуемые услуги по наименьшей цене? Как обосновать? Законно ли это?
25 апреля 2016, 10:36, вопрос №1232615, Наталья, г. Нелидово
6 ответов
Дата обновления страницы 07.03.2021