Сейчас скрывается, естественно, не отдаёт деньги К этому у девушки брюки второй сожительницы, и так же их не отдаёт Что можно сделать в этой ситуации?

Девушка въезжала в квартиру (съём), но договор заключить не успела, т.к у квартиранта не было времени, а девушка из-за разногласий со вторым сожителем съехала.

Прожила на 1700р

Сейчас скрывается, естественно, не отдаёт деньги

К этому у девушки брюки второй сожительницы, и так же их не отдаёт

Что можно сделать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Бодайбо
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, заявление в полицию сможете подать, если есть доказательства у вас конечно, если нет договора, то вы ей не сможете не чего предъявить.