Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку
Здравствуйте. Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку. Но сам момент поворота на фото не зафиксирован. Возможно ли обжаловать штраф?
- загруженное (1).jpg
- загруженное (2).jpg
- загруженное (3).jpg
- загруженное (5).jpg
- загруженное.jpg
, никитa, г. Самара
А чем можно руководствоваться, на что ссылаться при обжаловании?
я не могу вам все это написать. долго писать и по сути это готовая жалоба будет. оспаривать виновность, мотивированно, ссылаться на коап рф и пленум ВС РФ.