Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Денежные удержания за неотработанное время

Работала на основном месте работы с ноября 2010 , ушла в очередной отпуск в июне 2013, оплатили отпускные, вышла на работу, работала до 4 сентября , потом пришлось уволится (по закону) из-за перехода на другое основное место работы. И с 5 сентября написала заявление на внешнее совместительство, но бухгалтер вычла из зарплаты практически всю сумму за сентябрь в счет удержания за отгуленый преждевременно отпуск. Как и когда я смогу вернуть начисленные мне деньги за отработанный сентябрь, если я уже доработала и продолжу работать в учреждении, но уже как совместитель? Это образовательное учреждения, и я предполагаю уволят меня 30 мая 2014 года. Смогу ли я рассчитывать на перерасчет в связи с увольнением в мае 2014? Спасибо.

17 Ноября 2013, 23:17, вопрос №300188 Белогорцева Светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чашников Сергей

    Я так понимаю Вы сначала уволились, а потом снова устроились на это же место, но уже совместителем? Если так, то тут все правомерно. Но чтобы дать точный ответ, нужно смотреть более детально по периодам работы и отгулянным ежегодным отпускам.

    18 Ноября 2013, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да абсолютно точно, все правильно Вы поняли, и очередной отпуск я всегда брала в июне месяце. позже мне его дать отказываются, так как обычно мы отрабатываем все время, которое предусмотрено по программам дополнительного образования детей. Другой работы нам нет возможности предоставить , так говорят мои работодатели.

    19 Ноября 2013, 20:05
stats