8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника?

Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника?

, Расим, г. Москва
Павел Моисеев
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Нужно смотреть условия трудового договора и коллективного договора. С 01.01.2021 года оплату периодических медосмотров возложили на работодателя за счет средств ОМС.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Периодическую проверку охранника проходят по месту жительства или по месту регистрации ЧОПа?
Подскажите пожалуйста,периодическую проверку охранника проходят по месту жительства,или по месту регистрации ЧОПа? Спасибо
, вопрос №2704116, Игорь, г. Калуга
1 ответ
Трудовое право
Кто оплачивает стоимость медкомиссии и периодической проверки охранника?
Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника? Хотелось получить внятный ответ с подкреплением статьями закона.
, вопрос №2541918, Семен, г. Домодедово
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если пропустил сроки сдачи экзамена периодической проверки охранника 4-го разряда?
Пропустил сроки периодической проверки охранника 4-го разряда. Что делать? Грозит ли штраф? Лицензия не просрочена. Сейчас не работаю.
, вопрос №2339741, Аскольд, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Кто оплачивает стоимость ежегодной медкомиссии и периодической проверки охранника?
Здравствуйте! У меня вопрос: должен ли работодатель (частная охранная организация) оплачивать стоимость квалификационного экзамена ежегодной периодической проверки охранника, сдачи квалификационных экзаменов для подтверждения разряда?
, вопрос №1941816, Александр, г. Туапсе
1 ответ
ЖКХ
Должен ли я оплачивать стоимость нового крана и его замену?
Здравствуйте. Подтекает 1й от стояка шаровый кран (отключающее устройство). За чей счёт должна производиться замена? Должен ли я оплачивать стоимость нового крана и его замену?
, вопрос №1260852, Георгий, г. Москва
2 ответа