В июле освободился сын стал опять наркоманить, нашёл себе женщину тоже наркоманка, сидела за наркотики

В июле освободился сын стал опять наркоманить, нашёл себе женщину тоже наркоманка, сидела за наркотики. У меня комната в коммуналке.Сын привел эту женщину ко мне в комнату жить. Принимают наркотики прямо у всех на глазах, либо в ванной,, а туалет и ванна совмещены. Писали заявления участковому, он разводит руками. Полицию замучались вызывать. Домой к себе я попасть могу только с полицией. Я пенсионерка. Пенсия 9800,еще сын не работает, помогите советом, куда мне обратиться.

, Богданова Ирина Викторовна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Комната в коммунальной квартире — это Ваша собственность?

Поясните, пожалуйста, на каком основании эта женщина проживает в Вашей комнате?

У меня комната в коммуналке.Сын привел эту женщину ко мне в комнату жить.
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина Викторовна.

Необходимо пойти лично на прием к прокурору в приемные часы (желательно не к помощнику прокурора, а к прокурору).На приеме опишите ситуацию, подайте заранее заготовленное заявление в прокуратуру с указанием в том числе  имени, отчества, фамилии и должности участкового того отделения полиции, куда неоднократно обращались. Пишите, что полиция бездействует, требуйте провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования.

Надеюсь, ответ был Вам полезен.