Как правильно доказать что машина стояна после пешеходного перехода в придомовой территории?
, Татьяна, г. Ставрополь
Добрый день. Поясните, в отношении Вас вынесено постановление? Если д то можно ли его выложить? И на плохо было бы увидеть схему стоянки, не совсем ясна ситуация
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходимы уточнения. Закрыть вопрос не представляется возможным