Как правильно доказать что машина стояна после пешеходного перехода в придомовой территории?

Уточнение от клиента
При повороте с основной дороги в предворовую территорию между домами нарисован пешеходный переход на протуаре. Поставленная машина после поворота в придворовую территорию. Это значит после пешеходного перехода?
, Татьяна, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните, в отношении Вас вынесено постановление? Если д то можно ли его выложить? И на плохо было бы увидеть схему стоянки, не совсем ясна ситуация

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для ответа на вопрос необходимы уточнения. Закрыть вопрос не представляется возможным