8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму будут высчитывать с пенсии если она 11470 рублей

по исполнительному производству у меня долг 41000 рублей.Какую сумму будут высчитывать с пенсии если она 11470 рублей.Пенсия назначена по возрасту но есть инвалидность 2 группа пожизненно.

05 марта, 16:14, александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Но данное ограничение не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением, и в этих случаях размер удержания не может превышать 70%

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

05 марта, 16:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какую сумму будут высчитывать с пенсии если она 11470 рублей
по исполнительному производству у меня долг 41000 рублей.Какую сумму будут высчитывать с пенсии если она 11470 рублей.Пенсия назначена по возрасту но есть инвалидность 2 группа пожизненно.
05 марта, 16:31, вопрос №3001403, александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Из какой суммы будут высчитывать долг по исполнительному листу, если должен алименты?
Хочу заключить алиментное соглашение на сумму 30тыс из ЗП 37тыс. Исполнительных листов на работе нет. Но, в ожидании. Если завтра будет с соглашение, а исполнительный лист будет через месяц из какой суммы будут удерживать долг? Насколько я знаю, что алименты это первая очередь взыскания
11 ноября 2019, 08:04, вопрос №2583379, Наталья, г. Казань
6 ответов
Налоговое право
От какой суммы будет исчисляться налог, если ООО на УСН занимается продажей недвижимости?
Здравствуйте! ООО на УСН продаем недвижимость. Подскажите с какой суммы будет исчисляться налог? если часть суммы перечислят нам, а часть суммы другой фирме (сумму нашего долга этой фирме).
21 августа 2017, 07:41, вопрос №1729776, Елена, г. Волгодонск
1 ответ
Жилищное право
С какой суммы будет сниматься налог,если квартира меньше 3 лет в собственности?
Добрый вечер, у меня такой к Вам вопрос, в 2015 году продали по ипотеке квартиру в договоре купли-продаже указали один миллион рублей(это стотмость обьекта) и +отдельно но в этом же договоре прописали ,что 400 т.р. были выданы покупателю на улучшение жилищных условий. С какой суммы будет сниматься нолог? Если квартира меньше 3 лет в собственности.
08 марта 2016, 14:53, вопрос №1172091, Ирина, г. Казань
1 ответ
Алименты
С какой суммы будут удерживаться алименты, если я работаю неофициально?
Бывшая жена подала на алименты в суд не вызывали не чего,работаю не официально с какой суммы будут высчитывать эти 25%?
24 ноября 2015, 17:38, вопрос №1050781, Егор, г. Невьянск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021