8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня отпуск есть не отгуленый, и я собираюсь увольняется, могу ли я потребовать деньги за этот отпуск?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня отпуск есть не отгуленый, и я собираюсь увольняется, могу ли я потребовать деньги за этот отпуск?

05 марта, 11:31, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.127 Трудового кодекса, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

05 марта, 11:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Каковы сроки использования дополнительного отпуска?
Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. У меня не отгулян дополнительный отпуск за выполнение программы прыжков с парашютом. Могу ли я взять этот отпуск в первом квартале следующего года или же он истекает по истечении этого года? (Программу выполнил за 2017 год, соответственно дополнительный отпуск предоставляется в 2018, а взять хочу в первом квартале 2019.)
21 ноября 2018, 16:35, вопрос №2174704, Игорь, г. Прохладный
1 ответ
Военное право
Может ли военнослужащий продлить отпуск, если в связи с операцией открыт больничный?
Военнослужащий, нахожусь в отпуске, будут делать операцию и дадут больничный, могу ли я продлить свой отпуск
17 мая 2017, 15:39, вопрос №1639221, STEPAN, г. Мурманск
3 ответа
Защита прав работников
Оплатят ли мне неиспользованный отпуск, если я увольняюсь из организации?
Отгулял половину отпуска в марте (2 недели), собираюсь увольняться, выплатят ли мне оставшийся неотгуленный отпуск?
19 апреля 2017, 17:23, вопрос №1614200, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Вернут ли деньги, если кошелек оказался не кожанным?
Здравствуйте!скажите пожалуйста!сегодня купила в подарок кошелек мужу,спрашивала 2 раза кожаный он или нет,продавец говорила да! Заплатила за него 3.800 руб.пришла домой и отец посмотрев на него сказал что надурили и это не кожа,но покупала же не где-то в ларьках а в нормальном магазине!есть гарантийный талон и чек,скажите могут ли вернуть деньги если приду и скажу что продали не кожу и надурили?
24 ноября 2016, 15:25, вопрос №1452144, Мария, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Жилищное право
Если есть дарственная
Здравствуйте!Если есть дарственная на пол квартиры,но я там не живу и не прописана,могут ли претендовать на эту долю второй собственник,у меня есть ребёнок 13 лет?Спасибо!
15 июля 2014, 14:27, вопрос №502487, Молчанова Софья, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021