8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я его не предоставлять

При устройстве на новую работу требуют копию финансового лицевого счета. Для чего это нужно. Могу ли я его не предоставлять.

05 марта, 09:28, Юлия, г. Омск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Такая справка не предусмотрена ТК РФ.

Статья 65 ТК РФ. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса), за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые;
документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;
справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования…

05 марта, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Добрый день моего друга вызывают в отдел полиции по административному правонарушению могу ли я предоставлять его в отделе полиции но не являясь адвокатом или юристом?
Добрый день моего друга вызывают в отдел полиции по административному правонарушению могу ли я предоставлять его в отделе полиции но не являясь адвокатом или юристом?
22 апреля, 14:43, вопрос №3031785, давид, г. Иркутск
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я предоставлять "агентские услуги" по предоставлению специалистов клиентам?
Здравствуйте! Вопрос по организации фирмы по предоставлению услуг немедецинского ( спа) массажа. Могу ли я вести такую деятельность, не имея лицензии на массаж, при том что : - массаж не является медицинским ( тонизирующий, ближе к Спа) - Я занимаюсь только привлечением клиентов в интернете и организацией выездов массажистов на заказ - Массажисты имеют сертификаты об окончании массажных курсов и высшее спортивное\мед образование. Многие из них занимаются частной практикой спа-массажа ( без лицензии) Вопрос: каким образом оформить такую работу, чтобы вопрос лицензии меня не коснулся? Как это оформить? Могу ли я предоставлять «агентские услуги» по предоставлению специалистов клиентам? В чем риск такого договора?
11 марта 2019, 10:00, вопрос №2286583, Анна, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я предоставлять хостинг и виртуальные серверы, как самозанятый гражданин?
Добрый день Я предоставляю хостинг и виртуальные серверы. Интересует такой вопрос. Могу ли я предоставлять эти услуги как самозанятый гражданин? Серверы территориально расположены в Финляндии, я же по сути являюсь посредником-фрилансером. Хотелось бы узнать, могу ли я применить данный налоговый режим?
13 января 2019, 22:20, вопрос №2223309, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я предоставлять работу и платить за её выполнение?
Добрый вечер. Мне нужна ваша консультация. Я хочу предоставлять работу другим людям и платить за её выполнение. Я являюсь частным лицом, не предприниматель. Я хочу предлагать людям в различных газетах, журналах размещать объявления о работе в сфере копирайтинга с оплатой от 25000 тыс. руб. Могу ли я предоставлять работу не регистрируясь в налоговых оргагах? Не является ли это мошенничеством? И третий вопрос могут ли частные лица предлагать людям работу с оплатой за неё?
29 марта 2018, 18:22, вопрос №1950823, Михаил, г. Москва
2 ответа
Защита прав работодателя
Возможно ли не предоставлять доказательства работнику?
возможно ли не предоставлять доказательства,работнику,т.к их нету,а он на самом деле не выполнял работу!Есть 2 свидетеля! которые это могут подтвердить!
21 февраля 2018, 17:58, вопрос №1916208, Александр, г. Салават
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021