8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заключить договор купли-продажи на дом, если в паспорте вырвана страница о семейном положение или нужно сначала заменить паспорт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заключить договор купли-продажи на дом,если в паспорте вырвана страница о семейном положение или нужно сначала заменить паспорт?

05 марта, 08:17, Юлия, г. Люберцы
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с п.12 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:

непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;

Паспорт нужно заменить

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

05 марта, 08:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите можно оформить официально, расписку купли продажи дома, если она составлена только между продавцом и покупателем
Здравствуйте, подскажите можно оформить официально, расписку купли продажи дома ,если она составлена только между продавцом и покупателем
02 июля, 11:37, вопрос №3063701, коля, г. Иркутск
1 ответ
Доверенности нотариуса
Можно ли заключить договор купли-продажи ТС, если сам собственник уехал на ПМЖ в другую страну
Добрый день! Можно ли заключить договор купли-продажи ТС, если сам собственник уехал на ПМЖ в другую страну. Но здесь есть доверенное лицо с генеральной доверенностью.
22 марта, 07:06, вопрос №3012951, Клиент, г. Вологда
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дома, если прошло 2 года?
Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома, если прошло 2 года, но в аудиозаписи есть подтверждения , что сделка была фиктивной и в реальности денег не получала. В разговоре покупатель не отрицает долга, но и не торопится отдавать
24 июля 2019, 20:04, вопрос №2448028, елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор купли продажи дома, если прошло 2 года?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос можно ли расторгнуть договор купли продажи дома, а лучше требовать компенсации от продавца, если прошло 2 года? Дело в том что в этом году, затеяли ремонт, а оказывается снизу от фундамента где 2, а где и 3 бревна гнилые, крышу очистили от шлака и там оказывается все бревна и матка гнилая, убрали гипсокартон с внутренней стороны дома, а там грибок по всей стене и верхние бревна гнилые. Дом 2011 года постройки, купили 5 июля 2017г.
02 июля 2019, 21:29, вопрос №2421364, Евгения, г. Чита
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли заключить договор купли-продажи дома за материнский капитал заранее?
Добрый день! Планируем приобрести дом за счет средств материнского капитала. Можно ли заключить договор купли-продажи в феврале, а все документы принести в пенсионный фонд в апреле? (ребенку 3 года будет в апреле).
17 февраля 2016, 11:09, вопрос №1147620, Зоя, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021