Здравствуйте, у меня машина на украине с российскими номерами, она там уже 3 года, что мне грозит за это?

Здравствуйте,у меня машина на украине с российскими номерами ,она там уже 3 года ,что мне грозит за это ?

, randu, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, нарушением сроков временного ввоза, и как следствие дело об административном правонарушении.