8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года?

Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года?

И сейчас хочу поставить

04 марта, 21:15, ирина, г. Санкт-Петербург
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Ирина.

Согласно ст.8 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ

«О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Владелец транспортного средства обязан обратиться с заявлением в регистрационное подразделение для внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи со сменой владельца транспортного средства в течение десяти дней со дня приобретения прав владельца транспортного средства.

Ответственность за нарушения этого срока предусмотрена ст.19.22 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

04 марта, 22:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
29 сентября 2020, 09:04, вопрос №2872889, Ольга, г. Кемерово
1 ответ
Административное право
Какой штраф будет, если я пропустила 2 года?
Какой штраф будет если я пропустила 2 года мне сейчас 16 лет времени не было это трудно будет взять паспорт ???
04 февраля 2020, 08:43, вопрос №2672043, мадина, г. Ставрополь
1 ответ
Автомобильное право
Какой штраф грозит, если не зарегистрирован багажник на автомашину?
Здравствуйте какой штраф будет если багажник не зарегистрирован в гибдд? можно ли без регистрации в гибдд прицепить багажник?
05 июля 2018, 14:26, вопрос №2044763, Туяра, г. Якутск
1 ответ
Миграционное право
Какой штраф будет, если регистрация вида на жительство просрочена на 9 месяцев?
здравствуйте! какой штраф будет если просрочена регистрация вида на жительство сроком в 9 месяцев
19 сентября 2017, 18:57, вопрос №1756308, Култум, г. Махачкала
1 ответ
Взыскание задолженности
Как снять задолженность по кредиту, если я не работаю с августа 2016 года?
как снять задолженность по кредиту если я не работаю с августа 2016 года, о том что был суд я не знала. брала кредит на 50000 какое то время платила, сейчас задолженность на 108801,73р.
10 июля 2017, 14:48, вопрос №1692109, елена, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021