Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то можно его сделать в РФ или ЛНР?

Здравствуйте, нужно ли разрешение на вывоз ребенка из ЛНР в Россию с одним из родителей? Если да, то можно его сделать в РФ или ЛНР? Мы граждане РФ.

04 марта, 20:27, Ольга Беленчук, пгт. Нахабино
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если ребёнок-гражданин России, то в соответствии со ст. 2 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»-

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.

Никаких разрешений для выезда ребёнка (гражданина РФ) из ЛНР и въезда его в РФ не требуется

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

05 марта, 03:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если да, то можно ли сделать так чтобы не проставляли?
При замене паспорта в связи с утратой, проставляются ли печати о заключённом браке и сведения о детях в новом паспорте? И если да, то можно ли сделать так чтобы не проставляли? Спасибо.
23 июня, 17:19, вопрос №3059365, Игорь, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Если да, то можно как то сделать так, чтоб она осталась у меня?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.Скажите пожалуйста,я сейчас проживаю в квартире по договору социального найма,но планирую приобрести квартиру по материнскому сертификату,после приобретения квартиры,эта квартира перейдет государству?если да,то можно как то сделать так,чтоб она осталась у меня?
19 января, 06:44, вопрос №2963851, Екатерина, г. Новомичуринск
2 ответа
Семейное право
И если да, то можно ли как-то исправить или дополнить поданный уже иск?
Добрый день. Дочери 17 лет, более 10 лет отец с ней не общался. Юрист сказал нам, что сначала нужно подать иск на ограничение прав, а а затем только можно на лишение... Так мы и сделали, но в суде удивились, времени то у нас практически нет. Вопрос: можно ли подавать сразу на лишение родительских прав? и если да, то можно ли как-то исправить или дополнить поданный уже иск?
16 октября 2020, 14:25, вопрос №2887859, ОЛЬГА, г. Москва
1 ответ
Административное право
20.25 КоАП РФ, а копию этого протокола нужно ли направлять лицу, в отношении которого данный протокол сомтавлен, если да то каким образом, ( заказным или простым письмом), или вообще не надо?
Материал в отношении правонарушителя направляется в суд согласно ст. 20.25 КоАП РФ, а копию этого протокола нужно ли направлять лицу, в отношении которого данный протокол сомтавлен, если да то каким образом, ( заказным или простым письмом) , или вообще не надо?
13 июля 2020, 06:48, вопрос №2819884, Дубиняк Елена Петровна, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021