8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна Ваша помощь в составлении заявления в суд, надо обжаловать постановление кдн

Здравствуйте, нужна Ваша помощь в составлении заявления в суд, надо обжаловать постановление кдн. Я не согласна с постановлением.

04 марта, 17:37, Екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду обжалование постановления по делу об административном правонарушении, то срок обжалования- в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 17:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нужна консультация по составлению заявления в суд для возврата денежных средств за отработанные мной часы (организация отказа мне оплачивать)
Здравствуйте! Нужна консультация по составлению заявления в суд для возврата денежных средств за отработанные мной часы (организация отказа мне оплачивать). У меня есть табеля и расчетные листки.
28 июня, 12:32, вопрос №3061432, Надя, г. Москва
11 ответов
Налоговое право
Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения
Здравствуйте. Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения. Ситуация: у меня есть паспорта двух стран (Украина и Россия). Территориально я проживаю на территории Украины. Принимаю платежи на русскую и украинскую карты. Работаю с клиентами со всего мира (консультационные услуги, в перспективе - инфопродукты). Подскажите, какая форма регистрации (ЧП, самозанятость в России или ФОП в Украине) будет оптимальной, чтобы избежать двойного налогообложения и соблюсти юридически нормы? Благодарна за ваше участие и ответ!
12 января, 11:24, вопрос №2958290, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, нужна ваша помощь, продавали ноутбук на Авито, нашелся покупатель, он согласился его
Здравствуйте, нужна ваша помощь,продавали ноутбук на Авито, нашелся покупатель,он согласился его посмотреть,если понравится купит,при встрече он все посмотрел, ноутбук работал исправно, покупатель проверял его на месте,ему все понравилось и он его купил,но на следующий день он написал,что ноутбук не работает и требует обратно вернуть деньги, сказал,что напишет заявление,или обратиться к своим юристам из своей страны. Но вины продавца же нет,сделка уже состоялась и покупателю все понравилось и он согласился его купить
11 ноября 2020, 18:58, вопрос №2909096, Елизавета, г. Великий Новгород
1 ответ
Миграционное право
Можно ли подать в суд для избежания выдворения из страны?
Здравствуйте, Нужна ваша помощь, моему родственнику суд вынес постановление о самостоятельном выдворении из РФ в 2013 году но он не смог в то время выехать и до сих пор находился тут. Но был со своей семьёй (жена и трое сыновей). И еще родилась дочь в РФ в 2015 году. Сейчас у его жены и маленькой дочери Вид на жительство, у двух совершеннолетних сыновей гражданство РФ, у младшего сына РВП. Дети, жена учатся и работают, живут тут уже с 2010 года. Что ему нужно сделать чтобы легализироваться и не быть выдворённым на 5 или 10 лет. Нужно ли обращаться в суд или? Поможет ему как то наличие у жены и дочери Вид на жительства и то что его совершеннолетние дети граждане РФ? Суд был в г. Петропавловск-Камчатском, в городском суде. У него ч 1.1 ст. 18.8 КоАП. На руках имеется паспорт гр. Узбекистана.
13 марта 2018, 12:38, вопрос №1933355, Вохид Gan, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Административное право
Составление заявления об обжалование постановления о нарушении паспортного режима
Добрый вечер! Уважаемые эксперт, мне срочно нужна ваша помощь. Помогите составить заявление об обжалование постановления административного правонарушения паспортного режима по ч.1 ст.19.15.1 КоАП РФ штраф на сумму 2000 руб.Мои аргументы по поводу невозможности куда-либо прописаться комиссия полностью проигнорировала. На момент лишения меня свободы, я был временно зарегистрирован в Муниципальном учреждении «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства». тем самым на момент освобождения 27 апреля 2016 года у меня ещё действовала временная регистрация. вплоть до 27 июля 2016 года. но данное учреждение с 2016 года перестало регистрировать к себе граждан.в связи переменой управляющей структуры и изменения функциональных обязанностей. По сему по истечении трех месяцев после моего освобождения, у меня автоматически перестала действовать временная регистрация. Родителей у меня нет, с родственниками я отношения не поддерживаю, хотя и к ним обращался за помощью с регистрацией. Искал у знакомых, друзей, по объявлениям в газете, готов был даже купить, но всё четно.В нашем городе даже с покупкой регистрации большие проблемы. В связи с ээтим я столкнулся и так с кучей неразрешимых трудностей ( на работу не устроится, на биржу не встать, для получения документов, справок требуют прописку, получить водительские возможности нет без регистрации), но комиссию эти факты ни как не тронули. И они как автоматы выписали штраф. Уважаемые эксперты, если есть возможность в моём случае опротестовать данный штраф. помогите пожалуйста с грамотным написанием заявления в суд.Заранее благодарен, с уважение Павел.
31 октября 2016, 21:24, вопрос №1426618, Павел, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021