8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом изменится статус?

Заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области подполковник внутренней службы А.С. Ештокин был избран депутатом городской Думы г. Псков. Каким образом изменился правовой статус А.С. Ештокина после его избрания депутатом, а также после окончания депутатских полномочий?

04 марта, 17:29, Наталья, г. Псков
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! в случае избрания его депутатом, его служба приостанавливается согласно пункта 4 части 1 ст.37 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы“-

в случае избрания сотрудника депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации,депутатом представительного органа муниципального образования, главой муниципального образования или назначения сотрудника на должность главы местной администрации — до дня прекращения исполнения им соответствующих полномочий;

После окончание депутатских полномочий согласно части 4 указанной статьи Закона-

Сотрудник, изъявивший желание продолжить службу в уголовно-исполнительной системе по окончании ее приостановления, зачисляется в распоряжение учреждения или органа уголовно-исполнительной системы. Такому сотруднику по его желанию предоставляется ранее замещаемая должность в уголовно-исполнительной системе, а при ее отсутствии другая равноценная должность по прежнему либо с его согласия иному месту службы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 18:00
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Псков
спасибо большое)
04 марта, 18:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице, а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии
Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице,а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии
25 мая 2020, 07:57, вопрос №2782351, алексей, г. Уфа
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Каким образом определить статус предприятия как "Неотложная ремонтная организация"
Добрый день, уважаемые Юристы. Прошу Вас сообщить какие предприятия подпадают под статус "Неотложные ремонтные организации". Наше предприятие занимается изготовление и поставкой запасных частей к промышленным насосам, которые находятся на предприятиях энергетики, следовательно у данных предприятий запланированы ремонтные кампании на которые востребованы производимые нами запчасти, в срок обозначенных ремонтов. При простое предприятия, наша организация косвенно виновна в срыве сроков ремонта в связи с этим, прошу сообщить можно ли изготовителя прировнять к категории "Неотложных ремонтных организаций" и каким образом оформить разрешения на допуск на рабочее место?
03 апреля 2020, 14:13, вопрос №2731981, Александр Иванов, г. Москва
8 ответов
Исполнительное производство
Каким образом при долгах признают статус "единственного пригодного для проживания жилого помещения"?
Имеются долги. СПИ наложил арест на землю и незавершенный строительством объект на ней.В данном доме я проживаю с семьёй уже семь лет(после того,как сгорел дом по месту прописки). Но прописан по прежнему "на пепелище".Был наложен арест на землю и дом. Недавно получил исковое заявление об обращении взыскания.Причем только на землю. Но исходя из текста решили "отжать" и дом. Как поступить в данной ситуации?Каким образом признается статус "единственного пригодного для проживания жилого помещения" Жить больше реально негде.
24 октября 2019, 17:43, вопрос №2562720, Дмитрий, г. Кирово-Чепецк
4 ответа
Исполнительное производство
Каким образом исполнить решение апелляционного суда?
Добрый день. Подскажите, на момент вынесения апел.определения я не была собственником доли в квартире, была прописка по иному адресу, суд постановил выселить, спустя месяц у меня появилась 1/3 в квартире и зарегистрировалась здесь же, каким образом исполнить решение апел.суда, ведь изменился мой статус, став сособственником, утрачена возможность его исполнить?
14 ноября 2018, 09:05, вопрос №2166597, Алексей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие документы надо предоставить в ПФР пенсионеру с московской пропиской, который ранее имел статус "неработающий пенсионер"?
Здравствуйте! Какие документы надо предоставить в ПФР пенсионеру с московской пропиской, который ранее имел статус "неработающий пенсионер" и в настоящее время устроился на работу в бюджетную организацию в Москве (школа, завхоз)? Каким образом изменится его пенсия? Что он потеряет в пенсии?
02 октября 2016, 12:36, вопрос №1394728, Виктор, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021