Связь не поддерживает, на почту за письмами не ходит, фирма не осуществляет деятельность по факту но отчётность ведётся
Здравствуйте. Я директор ООО два месяца учредитель не подписывает заявление на увольнение и не платит заработную плату? Связь не поддерживает, на почту за письмами не ходит, фирма не осуществляет деятельность по факту но отчётность ведётся. Что делать?
, Игорь Бан, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд за взысканием заработной платы (ст. 131-132 ГПК РФ) и обязанием выдать документы, связанные с трудовой деятельностью.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.