Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поменять автошколу

здравствуйте..Пошла в автошколу.Теоретический курс еще не закончился..4 раза была практика на автодроме.Стоимость всего обучения 14 000 я отдала уже 9000,но не могу учится инструктором,предложенным автошколой,а поменять инструктора нет возможности(все уже заняты).Могу ли пройти теорию в этой автошколе а практику в другой.Не возникнет ли проблем с переводом в другую автошколу.

17 Ноября 2013, 21:37, вопрос №300038 Ольга, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Здравствуйте Ольга.

    Договариваться нужно с той автошколой куда собираетесь переходить.Если руководство пойдет на это, то удачи.Документ об окончании обучения будет выдавать вторая автошкола.

    С уважением Эдуард.

    17 Ноября 2013, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats