596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Суд не обязал администрацию предоставить участок

БЫЛ ПОДАН ИСК О ПРИЗНАНИИ ДЕЙСТВИЙ ИСПОЛНИТ. ОРГАНА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ И ОБЯЗАТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ УЧАСТОК.....суд первой инстанции отказал. Определение апелляционной инстанции- отказ администрации признан незаконным, но в части обязать предоставить - отказали., так же прописали, что администрация должна вынести новое решение если основания остаются те же..Как понимать?

17 Ноября 2013, 21:29, вопрос №300024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,5
Рейтинг Правовед.ru
5916
ответов
2288
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, доброй ночи.

Для того чтобы дать консультацию необходимо видеть ваше исковое заявление  и судебные акты указанных вами инстанций.

17 Ноября 2013, 21:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
240
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

   Здравствуйте, Ирина! Предъявленный иск к органу (муниципальной) исполнительной власти разрешен в суде второй (апелляционной) инстанции определением в Вашу пользу, которым (этим судебным актом) отказ администрации предоставить (в пользование, в собственность) земельный участок признан незаконным.

   По предъявленному иску (второму в составе искового заявления) на пользование (при выделении) земельным участком определенного (судом, главой администрации, Вами, Ирина) решения нет (в отсутствие, в первую очередь, подтверждения намерения получить в свое пользование участок).

   В обращении к главе администрации указывается ФИО главы, своя просьба: прошу разрешить мое, ранее поступившее на данный адрес заявление (к примеру) от 20 октября 2013 года, так как в соответствии с судебным актом судебной коллегии по гражданским делам (Нижегородского) областного суда отказ администрации (главы администрации, если ...) от права на разрешение указанного заявления от (20 октября 2013 г.) считаю незаконным. 

   Удачи Вам.

17 Ноября 2013, 23:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут