8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я узнала, что на моем кредите подключена услуга финансовой защиты, но период охлаждения закончился, могу ли я вернуть деньги?

Я узнала , что на моем кредите подключена услуга финансовой защиты, но период охлаждения закончился, могу ли я вернуть деньги ? Я оплатила лишь один месяц

04 марта, 06:25, Алла, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. прикрепите пожалуйста документы. можно в чате.

05 марта, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можем ли вернуть деньги за полгода, что он не посещал?
Здравствуйте. Сын проучился 1,5 года на платной основе. Полгода не учился, уважительной причины не было. Недавно написал заявление на отчисление по собственному желанию. Можем ли вернуть деньги за полгода, что он не посещал? Позвонила в маркетинговый отдел, там сказали, что если нет уважительной причины, то деньги не вернут. Так как услуги ими были предоставлены, а наши проблемы, что он ими не воспользовался.
14 сентября 2020, 08:04, вопрос №2861199, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?
Бронировала дату на украшение дня рождения! Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?
11 сентября 2020, 15:48, вопрос №2859924, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
У меня вопрос: могу ли вернуть деньги, взятые с меня банком, за дополнительные услуги?
Здравствуйте. У меня вопрос: могу ли вернуть деньги, взятые с меня банком, за дополнительные услуги?
23 июня 2020, 05:37, вопрос №2805450, венера, г. Орск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть деньги от агентства недвижимости, если квартиру нашла сама?
Здравствуйте! Могу ли вернуть деньги от агентстванедвижимости, если квартиру нашла сама? При обращении в агентство мне обещали дать 40 потенциальных вариантов квартир. После оплаты(4т.р.) меня подключили к базе данных квартир, которую я должна была самостоятельно обзванить и договориться о просмотре жилья. По факту список состоял из 18 объектов, и только 3 из них походили по требуемым параметрам. В итоге через 2 дня я через знакомых нашла себе квартиру. Так называемая "база клиентов" мне не помогла.
13 января 2017, 20:11, вопрос №1499240, Юлия, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли вернуть деньги?
В гражданском браке был куплен автомобиль в кредит. После смерти мужа автомобиль по завещанию должен был перейти в собственность его сына от первого брака. Но он не стал платить кредит и сказал, что машина ему не нужна и через пол года оформит дарственную. Год спустя, когда уже был погашен кредит, он решил вместо дарственной оформить собственность на авто. Могу ли вернуть деньги уплаченные по кредиту за авто после смерти гражданского мужа? и за юридически услуги? какие траты предстоят еще (возможно налоги)? на основе каких статей может строится защита моих интересов?
04 августа 2013, 14:04, вопрос №159036, Екатерина Разва, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021