8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 25 лет и я ещё не разу не получила паспорт что мне делать куда идти какие документы собирать

Здравствуйте, мне 25 лет и я ещё не разу не получила паспорт что мне делать куда идти какие документы собирать

Родилась я в оренбургской области

А мать гражданка Казахстана

04 марта, 06:06, Наталья, г. Новотроицк
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для начала обратитесь в отдел миграционного учета по месту вашего нынешнего жительства с этим вопросом. Вам расскажут какие документы необходимы для получения паспорта

04 марта, 09:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Произошло дтп, страховая направила на сто, но там сказали, что денег от страховой не хватает, что делать, куда обращаться, какие документы собирать
Произошло дтп, страховая направила на сто, но там сказали, что денег от страховой не хватает, что делать, куда обращаться, какие документы собирать
23 апреля 2020, 06:04, вопрос №2752424, Виктория, г. Нижний Новгород
3 ответа
Административное право
Каковы размеры штрафа при первичном получении паспорта в 24 года?
Мужу 24 года он ещё не разу не делал паспорт пошол делать ему сказали 700 а потом 1200 в третий раз сказали нужно 1700!как это так что за законы такие что нужно башлять такую катострофичискую суму???
07 августа 2019, 16:25, вопрос №2464126, Валентина, г. Москва
2 ответа
Административное право
Как получить первый паспорт в 31 год, если утеряно свидетельство о рождении?
Моему брату 31 год и он не разу не получал паспорт что нужно для того что бы получить паспорт и какой штраф будет
18 января 2017, 10:56, вопрос №1503633, Екатерина, г. Шахты
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Наследство, недвижимость и продажа
Здравствуйте, Я хотел бы проконсультироваться по наследственной недвижимости, и его продажи. Наличие документов: свидетельство о праве на наследство по закону; Ситуация: нас 3 наследника, одному 1\2, второму 1\4, и мне 1\4 участка с домом. Мы хотим продать участок. Вопрос: расскажите подробно что делать, куда идти, какие документы нужны. В заранее спасибо.
11 октября 2016, 12:04, вопрос №1404143, Максим, г. Кострома
5 ответов
Семейное право
Как восстановить свидетельство о рождении при отсутствии паспорта?
мне 19 лет и я не разу не получала паспорт, такие семейные обстаятельства. теперь я не могу получить паспорт потому что утеряно свидетельство о рождении.я не знаю как восстановить свидетельство если изначально не было паспорта.
10 августа 2015, 18:26, вопрос №936213, юлия, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021