8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день как правильно оформить допсоглашение увеличение контракта на 10%

Добрый день как правильно оформить допсоглашение увеличение контракта на 10%

04 марта, 05:44, Наталья, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если обе стороны согласны и обстоятельства подпадают под перечень исключений, установленный ст.95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ, то возможно изменение цены контракта при его исполнении.Заключайте соглашение

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта, 07:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, пришел пришел приказ на контракт, заключать контракт передумал, что нужно сделать чтобы не стать контрактником?
Добрый день, пришел пришел приказ на контракт, заключать контракт передумал, что нужно сделать чтобы не стать контрактником?
13 июня, 09:51, вопрос №3054193, Рустам, г. Казань
2 ответа
Военное право
Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть
Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть находился за штатом хотя изначально шёл с отношением с части, вещевым имуществом обеспечен небыл, на котловое довольствие поставлен небыл, послужив 3 месяца и не увидя никаких изменений я написал рапорт на увольнение тк как не прошедший испытательный срок, все три месяца находился за штатом получал голый оклад, ходил в море на неделю, выполнял обязанности в полном объёме хотя на должности не стоял, даже в военном билете ничего не пробито о том что я служил это время, предписание которое мне выдали оно тоже на руках никому нет дела до этого, уволили выслали личное дело по почте и все... хотя я думаю это видимое нарушение со торгов МО РФ далее я хотел устроиться в сухопутные войска рядом с домом, но последовал отрицательный ответ из за того что уволился не по окончанию контракта , вот хотелось бы узнать есть ли выход из такой ситуации. С уважением Юрий.
11 марта, 01:34, вопрос №3004777, Юрий, г. Хабаровск
1 ответ
Доверенности нотариуса
Добрый день, нужно оформить генеральную банковскую доверенность на управление вкладом
Добрый день, нужно оформить генеральную банковскую доверенность на управление вкладом. Как правильно это сделать?
06 марта, 14:42, вопрос №3001920, Ирина, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Добрый день, подаю сведения в реестр контрактов о заключённым контракте, при проверке контроля от Управления
Добрый день, подаю сведения в реестр контрактов о заключённым контракте, при проверке контроля от Управления финансов пришёл протокол несоответствия: Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта). В контракте указано поставить товар не позднее 15 июня 2020, в ЕИС указал дату оканчания исполнения контракта 31.07.20. В контракте у нас формулировка: Контракт вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Правомерны их действия? Может кто поможет подготовить письмо с обоснованием
19 мая 2020, 06:43, вопрос №2776144, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Все
Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу
Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу,
12 мая 2020, 07:07, вопрос №2769076, Наталья, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021