8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.у меня ночью прорвало регулятор давления при этом затопило меня и соседей снизу могу ли возместить ущерб с УК.Дом новый 2016

здравствуйте.у меня ночью прорвало регулятор давления при этом затопило меня и соседей снизу могу ли возместить ущерб с УК .Дом новый 2016

04 марта, 04:04, Алексей, г. Тюмень
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если вина собственника в аварийной ситуации ответствует, то причиненный ущерб подлежит возмещению.

07 марта, 08:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, наша бригада передислоцируется в другое место и становиться полком, могу ли я рассчитывать на ошм
Здравствуйте, наша бригада передислоцируется в другое место и становиться полком, могу ли я рассчитывать на ошм.
10 июля, 20:48, вопрос №3067256, Рифат, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Здравствуйте, меня хотят отчислить из за прогула практики(ходил до этого месяц и прогулял месяц), могу ли я забрать документы на последнем 3 курсе, и поступить в другой колледж
Здравствуйте, меня хотят отчислить из за прогула практики(ходил до этого месяц и прогулял месяц) , могу ли я забрать документы на последнем 3 курсе, и поступить в другой колледж
29 марта, 13:28, вопрос №3017789, Расул, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Раздел имущества
Муж подал заявление на расторжение брака и раздел имущества.Могут ли без меня развести и разделить имущества.если я против.А конкретнее если я вообще ничего не писала
Здравствуйте!!! Муж подал заявление на расторжение брака и раздел имущества.Могут ли без меня развести и разделить имущества.если я против.А конкретнее если я вообще ничего не писала.
24 февраля, 04:43, вопрос №2993150, Наталья, г. Златоуст
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте назначен судебный штраф 20000 но так и не уплатил могут ли заменить и закрыть в тюрьму даже если у меня несовершеннолетняя жена и ребенок которому всего год
Здравствуйте назначен судебный штраф 20000 но так и не уплатил могут ли заменить и закрыть в тюрьму даже если у меня несовершеннолетняя жена и ребенок которому всего год
11 сентября 2020, 09:15, вопрос №2859657, Александр, г. Уфа
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В итоге я снял плёнку чтоб не усугублять ситуацию, но мне при этом ещё и вынесли постановлени, могу ли я его
Здравствуйте! Сегодня меня остановили сотрудники, после чего сразу стали меня снимать на личный телефон, не чего не объяснив кроме того что у меня тонеровка, сотрудник взял не понятный мне прибор, сам подошёл и открыл родительскую дверь тем самым напугал моего ребёнка начал проводить замер в одном месте показал что на приборе 0.5 и сказал снимай плёнку либо снимет меня с регенерации причём обращался ко мне на ты. В итоге я снял плёнку чтоб не усугублять ситуацию, но мне при этом ещё и вынесли постановлени, могу ли я его обжаловать, и как то наказать сотрудника за эти на мой взгляд нарушения со стороны сотрудников ГИБДД?
03 мая 2020, 17:33, вопрос №2762423, Ян, г. Югорск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021