8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При поездке на такси попали в ДТП, я была пассажирам, ни каких травм я не получила, кроме шишкина голове, могу ли я получить моральный вред?

Здравствуйте. При поездке на такси попали в ДТП, я была пассажирам, ни каких травм я не получила, кроме шишкина голове, могу ли я получить моральный вред?

04 марта, 02:21, Светлана, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете, если обращались в мед.учреждение и это зафиксировано

04 марта, 03:04
0
0
0
0

добрый день. можете, если обращались в мед.учреждение и это зафиксировано

04 марта, 03:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, 28 февраля был преобретен Фитнес-браслет в подарок, 8 марта был подарен, браслет оказался большим, не подходит на руку, могу ли я обменять браслет на другой?
Здравствуйте, 28 февраля был преобретен Фитнес-браслет в подарок, 8 марта был подарен, браслет оказался большим, не подходит на руку, могу ли я обменять браслет на другой? В магазине отказывают ссылаясь на то, что это технически сложный товар.
08 марта, 08:39, вопрос №3002624, Анна, г. Хабаровск
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, я работаю не по своей специальности, но вскоре получу диплом, скажите могу ли я на работе перевестись на ту специальность по которой учился?
Здравствуйте, я работаю не по своей специальности, но вскоре получу диплом, скажите могу ли я на работе перевестись на ту специальность по которой учился?
21 июня 2020, 18:08, вопрос №2804659, Мокси, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в Дтп есть пострадавшие с переломами и ушибами выписали 12, 24коап, могут ли переквалифицировать на ст264
Попал в Дтп есть пострадавшие с переломами и ушибами выписали 12,24коап,могут ли переквалифицировать на ст264
06 июня 2020, 10:45, вопрос №2794250, Тимур, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Новый не получал Могу ли получить паспорт в посольстве узбекистана?
Добрый день. Я гражданин узбекистана. Нохожусь в россие. Потерял паспорт, старого обрасца,. Новый не получал Могу ли получить паспорт в посольстве узбекистана?
02 мая 2020, 10:46, вопрос №2761483, Ахмад, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет за квартиру, полученную по ДДУ?
могу ли получить нал вычет за квартиру, полученную по ДДУ в 2015 г., но св-во о собственности оформлено в 2016 г.?
11 июля 2016, 19:23, вопрос №1311436, Алла Анисеня, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021