Этот мужчина дал мне тел 84993463568 Козловой Людмилы Николаевной
Вчера с тел 84951081002 мне позвонил мужчина, представился, что он из следственного отдела. Он сказал, что ведется следствие по факту мошенничества, а именно, торговля контрафактными БАДами и там фигурируют мои ФИО. Действительно, в конце 2020г в какой-то фирме я покупал их на 3000р. Этот мужчина дал мне тел 84993463568 Козловой Людмилы Николаевной. Ей я должен представиться потерпевшим О результатах разговоров с ней потом я должен сообщить ему по его телефону, якобы с целью компенсации понесенного ущерба. Что это мошенничество? Или такое следствие ведется? Сегодня этот мужчина уже интересовался звонил ли я Козловой Л Н